Adjudicada Servicios

Servicio de control de calidad durante el proceso de fabricación, montaje y puesta en marcha de los equipos electromecánicos de la EDAR de Matalascañas, T.M. Almonte (Huelva), financiado con fondos FEDER

Expediente: TSA0083298

Contrato de servicios adjudicado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Huelva. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 71630000. Adjudicado el 20 ago 2026 a OCA INSPECCIÓN, CONTROL Y PREVENCIÓN, S.A.U. Se recibieron 2 ofertas.

51.748
Presupuesto base
62.098
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
71630000
Lugar de ejecución
Huelva (Andalucía)
Publicación
22 may 2026, 13:10
Fecha límite
8 jun 2026, 12:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
OCA INSPECCIÓN, CONTROL Y PREVENCIÓN, S.A.U
NIF
A40007460
Fecha
20 ago 2026, 02:00
Importe
42.300
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 may 2026
Anuncio de Pliegos 22 may 2026
Fin Plazo Presentación 8 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 ago 2026, 06:12

Mismo sector y zona (71 en Huelva)

Abierta 9149/2026

Servicios De Consultoría y Asistencia Técnica Relativa a Diferentes Actuaciones Sobre Caminos y Evacuación de Aguas, Vinculadas al Real Decreto-Ley 5/2026

95.000 €

Abierta 1725/2026

1725/2026 "Redacción del proyecto de abastecimiento integral en alta del Polígono Industrial Nuevo Puerto de Palos de la Frontera (Huelva)"

70.000 €

Abierta 2026/CMY_03/000066

Contrato de asistencia tecnica de redaccion de proyectos, direcciones de obras y coordinación de Seguridad y Salud en varios municipios (Cumbres Mayores y Paterna del Campo), dentro del Plan de Asistencia y Cooperacion Economica Tu Diputación Invierte

40.715 €

Abierta 2026/CMY_03/000053

Contrato asistencia técnica de redacción de proyectos, direcciones de obras y coordinación de Seguridad y Salud dentro de la línea de actuación 1 (edificios) y 2 (infraestructuras) para los municipios de Cañaveral de León, Cortelazor La Real, Higuera de la Sierra, Palos de la Frontera y Zalamea la Real, dentro del Plan de Asistencia y Cooperación Económica Tu Diputación Invierte

85.237 €

Abierta CT320-26-008

Proyecto y obra de asfaltado y sustitución de revestimiento de entrada en ITV Huelva.

99.850 €

Abierta 212026PA1003

Redacción de proyectos, dirección y control de las obras de la Dirección Provincial del Instituto Social de la Marina en Huelva

62.000 €

Formalizada 2408seA

Asistencia técnica para el control y seguimiento del contrato de prestación del Servicio Provincial de Transporte y Tratamiento de Residuos de la Provincia de Huelva.

97.477 €

En evaluacion 2026/CMY_03/000039

Contrato de Asistencia técnica de redacción de proyectos, direcciones de obras y coordinación de Seguridad y Salud en las obras de embellecimiento de la entrada al municipio de Paymogo (Huelva) dentro del marco del Plan de Asistencia y Cooperación económica "Tu Diputación Invierte".

16.184 €

En evaluacion 2026/CMY_03/000058

Contrato de Servicios de asistencia técnica, redacción de proyectos, direcciones de obras y coordinación de Seguridad y Salud, para la intervención en edificios existentes de uso administrativo, en los municipios de Alájar, Almonte, Puebla de Guzman y Sal Silvestre de Guzmán (Huelva), enmarcado dentro del plan de asistencia y coordinación económica Tu Diputación Invierte.

78.696 €

En evaluacion 2026/CMY_03/000047

Asistencia Técnica de redacción de proyectos, direcciones de obras y coordinación de seguridad y salud, para la ejecución de edificios de nueva planta de uso para almacén o logístico, en los municipios de Alosno, Villablanca y Calañas, según Convenio de los Ayuntamientos de los municipios con la Diputación Provincial de Huelva, en el marco del Plan de Tu Diputación invierte

59.049 €

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)