Formalizada Servicios

servicio de control de auditoria externa del sistema integrado de gestión de las playas de Cádiz, en base a las normas UNE-EN ISO 14001:2015, UNE-ISO 13009:2016 E ISO/PAS 5643:2021

Expediente: 2022/056

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Cádiz en Cádiz. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 90714000. Adjudicado el 20 sep 2022 a OCA INSTITUTO DE CERTIFICACIÓN SLU. Se recibieron 3 ofertas.

16.690
Presupuesto base
16.690
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
90714000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
29 abr 2026, 10:13
Fecha límite
15 jul 2022, 11:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
OCA INSTITUTO DE CERTIFICACIÓN SLU
NIF
B65341075
Fecha
20 sep 2022, 02:00
Importe
11.850
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Cádiz
NIF: P1101200B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 abr 2026
Anuncio de Pliegos 29 abr 2026
Fin Plazo Presentación 15 jul 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 sep 2022
Anuncio de Formalización 22 sep 2022

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 abr 2026, 06:14

Mismo sector y zona (90 en Cádiz)

Abierta CONTR 2026 0000048660

cto. limpieza servicio de patología forense en el imlycf cádiz(reserva 5%)

42.969 €

Abierta 06-5-2026

Contratación del servicio de recogida separada de materiales textiles usados en los municipios de La Línea de la Concepción, Jimena de la Frontera, San Martín del Tesorillo y Los Barrios, así como los puntos limpios gestionados por la empresa Agua y Residuos del Campo de Gibraltar sociedad anónima (ARCGISA).

88.668 €

Abierta CR050-26-062

SERVICIOS DE GESTIÓN INTEGRAL DE RESIDUOS GENERADOS EN LOS CENTROS DE VEIASA

301.450 €

Formalizada TSA0081367

Servicio de gestión de residuos producidos en el obra de Valcárcel, Cádiz

174.972 €

Formalizada 2024/100

Servicio de prevención de legionelosis en las instalaciones de los colegios públicos de cádiz

12.120 €

En evaluacion AZF-CA-0018-2026-00-A

Contratación de un servicio de limpieza de oficinas y zonas comunes y planta del aparcamiento en altura, de Aparcamientos Zona Franca, S.L.U., en adelante, AZF, de conformidad con los términos establecidos en el Pliego de Prescripciones Técnicas.

18.000 €

En evaluacion 1903-18

contrato de servicios para la gestion integral de residuos en nucleos urbanos y asentamientos rurales diseminados delimitados ,del término municipal de jerez de la frontera

192.650.996 €

Formalizada CONTR 2023 0001130925

LIMPIEZA ESCUELA DE HOSTELERÍA DE CÁDIZ

219.973 €

En evaluacion 18449/2026

Servicio de control y prevención de legionela, desinfección, desratización y desinsectación en las instalaciones de la delegación municipal de deportes del Excmo. ayuntamiento de Algeciras.

203.094 €

Formalizada CONTR 2024 0000014327

servicio de limpieza centros docentes públicos de la provincia cadiz 24/26

17.428.903 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Cádiz