Formalizada Servicios

Servicio de control analítico de agua depurada en salidas de edar, balsas e hidrantes en Ibiza y Formentera para el proyecto de mantenimiento de las infraestructuras de regadío con aguas depuradas en las Islas de Ibiza y Formentera para los años 2025 - 2026.

Expediente: TSA0081718

Contrato de servicios formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Eivissa y Formentera. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 71900000. Adjudicado el 20 nov 2025 a MARÍA ROSA TORRES MAYANS. Se recibió 1 oferta.

15.248
Presupuesto base
15.248
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
71900000
Lugar de ejecución
Eivissa y Formentera (Illes Balears)
Publicación
27 ago 2026, 11:44
Fecha límite
11 nov 2025, 15:00
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
MARÍA ROSA TORRES MAYANS
NIF
***3840**
Fecha
20 nov 2025, 01:00
Importe
13.952
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 ago 2026
Anuncio de Pliegos 27 ago 2026
Fin Plazo Presentación 11 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 nov 2025
Anuncio de Formalización 21 nov 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 ago 2026, 06:11

Mismo sector y zona (71 en Eivissa y Formentera)

Adjudicada PRO11 9642/26

2ª pròrroga contracte reservat servei de millora de la qualitat en els espais litorals de rellevància ambiental de la CAIB, amb persones en risc d'exclusió social, Lot 4 Eivissa i Formentera

18.449 €

En evaluacion 28058/2026

Servicio de asistencia técnica para la adecuación del proyecto de la travesía urbana EI-10, TM Eivissa PRIMER TRAMO, documento ambiental, estudio movilidad DF y ESS

227.488 €

Formalizada 132472

Servicios de Redacción del Proyecto de Edificación y Dirección de Obra de una promoción de viviendas protegidas para alquiler asequible en la Parcela 9 de la Actuación Residencial "Ca n'Escandell", en Eivissa

1.232.414 €

En evaluacion 31-2026

La dirección de ejecución material y la coordinación en materia de seguridad y salud de las obras de una promoción de 48 viviendas de protección pública en Eivissa. Contrato cofinanciado por la unión europea en el marco del programa FEDER 2021-2027 de las Islas Baleares

122.422 €

Desierta 2026/4101

C13/2026 Servicio para la toma de muestras, análisis, estudio y control documental asociado al seguimiento post-clausura del vertedero clausurado en el TM Formentera.

45.884 €

Formalizada 2026/1356

C03/2026 Servicio de limpieza y mantenimiento de yacimientos arqueológicos visitables de Formentera.

82.000 €

Desierta 2026/720

C01/2026 Servicio para la toma de muestras, análisis, estudio y control documental asociado al seguimiento post-clausura del vertedero clausurado en el TM Formentera.

45.884 €

Formalizada 2025/00006971C

Contrato de servicio de redacción de proyectos de ejecución de actuaciones de mejora y de acondicionamiento de las paradas de autobús ubicadas en carreteras titularidad del Consell d'Eivissa

454.104 €

Formalizada 2025/00026305N

Servicio adicional de dos unidades móviles para la inspección técnica periódica de vehículos en la Isla de Ibiza.

1.209.305 €

Formalizada 131847

Servicios de Redacción del Proyecto de Edificación de una promoción de viviendas protegidas para alquiler en la parcela 8, de la actuación residencial “Ca n’Escandell”, en Eivissa

754.009 €

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)