Formalizada Servicios

Servicio de contabilidad y gestión de los consumos y suministros energéticos

Expediente: 4663/2020

Servicio de contabilidad y gestión de los consumos y suministros energéticos

12.500
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
71314200-4
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
1 oct 2021
Fecha límite
18 oct 2021

Adjudicación

Adjudicatario
GASSO CIMNE INERGY SL
NIF
B65869273
Fecha
22 nov 2021
Importe
9.750
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Ayuntamiento de Galdakao-Alcalde
NIF: P4804400B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 oct 2021
Anuncio de Pliegos 1 oct 2021
Fin Plazo Presentación 18 oct 2021
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 22 nov 2021
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 jul 2026, 06:39

Mismo sector y zona (71 en Vizcaya)

Abierta 2026-033858

Asistencia Técnica para la Dirección Facultativa de la habilitación de una haurreskola en la planta baja del edificio de Alojamientos Dotacionales de AMEZOLA

40.500 €

Abierta FAD/2676

Redacción del anteproyecto, proyecto basico, proyecto de ejecución y documentos complementarios para el nuevo edificio de tenis y padel de fadura, getxo (bizkaia)

145.674 €

Abierta CON-260361

Ejecución de los Ensayos de Cimentación (Contenciones, Cimentaciones y Estructuras) a realizar por un laboratorio en las promociones de Visesa de: Lote 1. B137-113 VPOa Zorrotzaurre - Bilbao Lote 2. G081-63 VPOa+35 VPTa Ciudad Jardín - Donostia

194.475 €

Abierta 013.ST.2026

Servicio de Asistencia Técnica de soporte de ingeniería para ITELAZPI, SA

300.000 €

Abierta KN2026000030

Contratación de los servicios de redacción del proyecto de ejecución y dirección de obra de la reforma del edificio Plateruena Musika aterpea

77.355 €

Abierta KN2026000030

Contratación de los servicios de redacción del proyecto de ejecución y dirección de obra de la reforma del edificio Plateruena Musika aterpea

77.355 €

Abierta 013.ST.2026

Servicio de Asistencia Técnica de soporte de ingeniería para ITELAZPI, SA

300.000 €

Abierta 2026-036966

Servicio de inspección reglamentaria periódica de las instalaciones de protección contra incendios (PCI) existentes en los edificios municipales del Ayuntamiento de Bilbao

70.200 €

Abierta 2026-036966

Servicio de inspección reglamentaria periódica de las instalaciones de protección contra incendios (PCI) existentes en los edificios municipales del Ayuntamiento de Bilbao

70.200 €

Abierta 2026-032164

Servicio de asistencia técnica para la gestión del I Plan de Diversidad Sexual y de Género

51.037 €

Más licitaciones de Ayuntamiento de Galdakao-Alcalde