Formalizada Servicios

Servicio de consultoría y asistencia técnica para la realización en colaboración con la intervención para la confección y gestión del plan anual de control interno.

Expediente: 12104/2022

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Torrevieja en Alicante/Alacant. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 79210000. Adjudicado el 26 abr 2024 a FAURA CASAS AUDITORS CONSULTORS. Se recibieron 4 ofertas.

75.196
Presupuesto base
150.392
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79210000
Lugar de ejecución
Alicante/Alacant (Comunitat Valenciana)
Publicación
19 may 2026, 11:42
Fecha límite
15 mar 2023, 23:59
Duración
2 años
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
FAURA CASAS AUDITORS CONSULTORS
NIF
B58671710
Fecha
26 abr 2024
Importe
44.900
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Torrevieja
NIF: P0313300F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 may 2026, 11:42
Anuncio de Pliegos 19 may 2026, 11:42
Fin Plazo Presentación 15 mar 2023, 23:59
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 abr 2024
Anuncio de Formalización 23 may 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 may 2026, 04:08

Mismo sector y zona (79 en Alicante/Alacant)

Abierta A6O-109/2026. L2

Servicios gráficos para las exposiciones y actividades organizadas por el Área de Cultura de la Diputación Provincial de Alicante. Lote 2: Servicios gráficos para las exposiciones y actividades del Museo de Bellas Artes de Alicante (MUBAG).

36.130 €

Abierta A6O-109/2026 - L1

Servicios gráficos para las exposiciones y actividades organizadas por el Área de Cultura de la Diputación Provincial de Alicante. Lote 1: Servicios gráficos para las exposiciones y actividades organizadas por el Área de Cultura en el Palacio Provincial de la Diputación de Alicante y el Ateneo.

35.820 €

Abierta C.1718

Prestación del servicio de vigilantes de seguridad en el edificio del CENTRE D’ART IVAM-CADA-ALCOI

165.399 €

Abierta FISC&CONT001/26

El objeto del contrato es la prestación de servicios de asesoramiento fiscal, tributario y contable para los ejercicios 2027, 2028 y 2029.

8.400 €

Abierta 02/27

Servicio de vigilancia de la Dirección Provincial del Servicio Público de Empleo Estatal en Alicante

55.537 €

En evaluacion 1677/2023 Sonorización e iluminación

Prestación de servicios técnicos de iluminación y sonido, arrendamiento de materiales técnicos y otros servicios auxiliares para cubrir las necesidades de la programación de espectáculos y actividades promovidas por el Ayuntamiento de Monforte del Cid.

19.115 €

Formalizada 2024/ETSAE0327/00002526E

Concesión de Servicios de Bazar en el Acuartelamiento Alférez Rojas Navarrete, Alicante

En evaluacion 3375/2026

Alquiler, suministro, instalación y servicios técnicos y auxiliares necesarios para el Chupinazo y las Fiestas Patronales de septiembre de 2026.

72.846 €

En evaluacion PA SS SV-15/2026

Servicio de Apoyo Técnico al proceso de selección de rescatadores (GER)

43.600 €

En evaluacion 312/2026

Contratación de los servicios de asesoría y gestión contable-tributaria y laboral para la mercantil SERVEIS I OBRES MUNICIPALS PEDREGUER S.L

13.200 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Torrevieja