Formalizada Servicios

Servicio De Consultoría Para La Selección, Redacción Y Presentación De Proyectos Financiables Con Fondos Europeos 16SER2024

Expediente: 2024/D31000/006-302/00006

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno de la Diputación Provincial de Almería en Almería. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 365 días. Categoría CPV 72224000. Adjudicado el 17 mar 2025 a DALEPH INICIATIVAS Y ORGANIZACIÓN, S.A. Se recibieron 4 ofertas.

179.000
Presupuesto base
179.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
72224000
Lugar de ejecución
Almería (Andalucía)
Publicación
6 abr 2026, 09:57
Fecha límite
18 ene 2025, 00:59
Duración
365 días

Adjudicación

Adjudicatario
DALEPH INICIATIVAS Y ORGANIZACIÓN, S.A
NIF
A63141170
Fecha
17 mar 2025, 01:00
Importe
99.950
Ofertas recibidas
4

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 abr 2026
Anuncio de Pliegos 6 abr 2026
Fin Plazo Presentación 18 ene 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 mar 2025
Anuncio de Formalización 6 jun 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 abr 2026, 06:09

Mismo sector y zona (72 en Almería)

Formalizada 925/2020

Es el contrato de los servicios de mantenimiento premium SICALWin, aytosFactura, Accede Subvenciones, Accede PMH con CI, SIGEP-NOM, Geoportal, Atlas, soporte Microstation, SEMCAD y Sit-Catastro, según pliegos aprobados

112.680 €

Formalizada 26_07_L2_10

2022/218 - ugc sorbas. distrito de atención primaria almería

554 €

Formalizada 2021/D22200/006-313/00004

contratación mixta de un sistema de video-actas con opción de plenos híbridos, servicio de contenidos en la nube y posterior mantenimiento

34.565 €

En evaluacion 2026/405040/006-302/00002

Contrato mixto de servicios y suministros para la puesta en valor del patrimonio de Gergal mediante experiencias digitales inmersivas e inclusivas PATCUL 2025 Línea 1

73.100 €

Formalizada 26_07_L1_12

2022/220_r1 - ugc ejido sur. distrito de atención primaria poniente de almería

554 €

Formalizada 26_07_L1_11

2023/035 - centro de atención infantil temprana - down el ejido

554 €

Formalizada 26_07_L2_09

2022/242 - UGC Neumología. Hospital Universitario Torrecárdenas

554 €

En evaluacion 1097

prestación de servicios para contratar el mantenimiento y soporte de una solución de software de gestión de revistas Open Journal System (OJS), así como el software de gestión de monografías Open Monograph Press (OMP)

4.600 €

Formalizada 26_06_L3_10

26/ME 1 CCVG 02/0005 DISTRITO SANITARIO ALMERIA

1.085 €

Formalizada 26_06_L3_07

26/ME 1 CCVG 02/0002 DISTRITO SANITARIO PONIENTE DE ALMERIA, EL EJIDO

1.085 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno de la Diputación Provincial de Almería