Formalizada Servicios

Servicio de consultoría para el desarrollo y despliegue del modelo de cultura y liderazgo en Sociedad Aragonesa de Gestión Agroambiental, S.L.U. (SARGA)

Expediente: SARGA-2026-00038

Contrato de servicios formalizado por Sociedad Aragonesa de Gestión Agroambiental, S.L.U. (SARGA). Procedimiento abierto. Duración del contrato: 15 meses. Categoría CPV 85312320. Adjudicado el 6 may 2026 a QUALITAS MANAGEMENT, SL. Se recibió 1 oferta.

49.500
Presupuesto base
49.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
85312320
Publicación
26 feb 2026, 14:52
Fecha límite
9 mar 2026, 13:00
Duración
15 meses

Adjudicación

Adjudicatario
QUALITAS MANAGEMENT, SL
NIF
B50703834
Fecha
6 may 2026, 02:00
Importe
43.560
Ofertas recibidas
1

Documentos

(19)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 9 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 6 may 2026
Anuncio de Formalización 11 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 may 2026, 06:11

Más licitaciones de Sociedad Aragonesa de Gestión Agroambiental, S.L.U. (SARGA)