Formalizada Servicios

Servicio de consultoría, asistencia, mediación y asesoramiento en materia de seguros para SEIASA.

Expediente: SG-00-AS/SEG-2022

Contrato de servicios formalizado por Sociedad Mercantil Estatal de Infraestructuras Agrarias, S.A. (SEIASA) en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 66518100. Adjudicado el 29 jul 2022 a E.P.G. Y SALINAS S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

16.033
Presupuesto base
524.469
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
66518100
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
30 mar 2026, 13:08
Fecha límite
8 jun 2022, 16:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
E.P.G. Y SALINAS S.L.
NIF
B14570568
Fecha
29 jul 2022, 02:00
Importe
71.088
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 mar 2026
Anuncio de Pliegos 30 mar 2026
Fin Plazo Presentación 8 jun 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 29 jul 2022
Anuncio de Formalización 24 ago 2022

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 mar 2026, 21:08

Mismo sector y zona (66 en Madrid)

Abierta P/SER-010962/2026

Servicios de seguro todo riesgo daños materiales del centro de atención de llamadas de urgencia 112, sede la ASEM MADRID 112

45.000 €

Abierta P/SER-021220/2026

El objeto del presente contrato consiste en la contratación de póliza de seguros de daños materiales del IMIDRA con el objeto de asegurar las consecuencias económicas derivadas de las pérdidas que el IMIDRA sufra por daños en sus bienes debidos a los riesgos corrientes asegurables.

55.337 €

Abierta DNA 317/2026

Pólizas de Seguro para Vehículos de la Flota de ENAIRE

252.608 €

Abierta 202600000089

Contratación de un seguro de responsabilidad civil y responsabilidad contable para el personal del Ministerio para la Transformación Digital y de la Función Pública

120.000 €

Abierta 20260000106D

Prestación del servicio de cuentas corrientes en entidad financiera privada del MITECO

38.674 €

Abierta CO-SV-26-016

Suscripción de una póliza de seguro de daños materiales de Enresa (excluido el riesgo nuclear)

19.958 €

Abierta 2026-0346-SGG

Suministro en régimen de renting de un vehículo turismo tipo berlina híbrido enchufable destinado al servicio de Radio Televisión Madrid (RTVM)

22.320 €

Abierta CG-2027/2801/0006

Seguro colectivo de vida y accidentes para el Personal de Ibermutua

1.253.451 €

Abierta 121/2026

El objeto de la presente licitación es la realización del servicio de logística (depósito, custodia, almacenaje, manipulación y transporte local) del material promocional de ICEX.

60.000 €

Abierta 202600000023

Servicios bancarios para el Centro de Investigaciones Sociológicas

6.384 €

Más licitaciones de Sociedad Mercantil Estatal de Infraestructuras Agrarias, S.A. (SEIASA)