Formalizada Servicios

Servicio de conservación y mantenimiento integral de parques, jardines, arbolado urbano, jardineras y resto de zonas verdes, incluidos espacios verdes en edificios municipales, asi como acuerdo marco de trabajos de inversion asociados al servicio

Expediente: 188/2024

Contrato de servicios formalizado por Ayuntamiento de Galdakao-Pleno en Vizcaya. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 77310000. Se recibieron 2 ofertas.

8.264.463
Presupuesto base
10.545.454
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
77310000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
4 mar 2026, 17:53
Fecha límite
13 dic 2024, 18:00
Duración
4 años

Organismo contratante

Ayuntamiento de Galdakao-Pleno

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 13 dic 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 mar 2026, 23:08

Mismo sector y zona (77 en Vizcaya)