En evaluacion Servicios

Servicio de conservación y mantenimiento del parque inmobiliario del Patronato Municipal de la Vivienda de Alicante

Expediente: 3-2026

Contrato de servicios en evaluación por Presidencia Delegada del Patronato Municipal de la Vivienda de Alicante. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 50000000.

797.107
Presupuesto base
2.213.554
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Presidencia Delegada del Patronato Municipal de la Vivienda de Alicante
NIF: P5390003A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 jun 2026
Anuncio de Pliegos 14 jun 2026
Fin Plazo Presentación 15 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 jul 2026, 19:00