Formalizada Servicios

Servicio de conservación y mantenimiento de la señalización vertical y horizontal y los elementos de seguridad vial en el municipio de Guadalajara.

Expediente: CON-4551

Contrato de servicios formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Guadalajara en Guadalajara. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 50232200. Adjudicado el 13 may 2026 a PROYECTOS INTEGRALES DE BALIZAMIENTOS, S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

247.934
Presupuesto base
495.868
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50232200
Lugar de ejecución
Guadalajara (Castilla-La Mancha)
Publicación
20 mar 2026, 12:37
Fecha límite
18 abr 2026, 01:59
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
PROYECTOS INTEGRALES DE BALIZAMIENTOS, S.L.
NIF
B19226364
Fecha
13 may 2026, 02:00
Importe
114.669
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Guadalajara
NIF: P1915500A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 mar 2026
Anuncio de Pliegos 20 mar 2026
Fin Plazo Presentación 18 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 may 2026
Anuncio de Formalización 13 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 jul 2026, 06:15

Mismo sector y zona (50 en Guadalajara)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Guadalajara