Formalizada Servicios

SERVICIO DE CONSERVACIÓN Y MANTENIMIENTO DE JARDINES Y SUS INSTALACIONES

Expediente: CONTR 2023 0000197259

Contrato de servicios formalizado por Consejería de Sanidad, Presidencia y Emergencias. Secretaría General Técnica de Presidencia en Sevilla. Procedimiento restringido. Categoría CPV 77311000. Adjudicado el 23 oct 2023 a TRATAMIENTOS AGRICOLAS BRENES SL. Se recibieron 7 ofertas.

392.097
Presupuesto base
1.058.661
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
77311000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
3 jun 2026, 14:38
Fecha límite
10 jul 2023, 20:00

Adjudicación

Adjudicatario
TRATAMIENTOS AGRICOLAS BRENES SL
NIF
B41146028
Importe
281.525
Ofertas recibidas
7

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 jun 2026
Anuncio de Pliegos 3 jun 2026
Fin Plazo Presentación 10 jul 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 23 oct 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 jun 2026, 06:22

Mismo sector y zona (77 en Sevilla)

Formalizada CONTR 2026 0000251928

LOTE 33 ENC 07 LOTE 33 LABORES DE MANTENIMIENTO HERBACEOS PROV. DE SEVILLA

10.252 €

Formalizada 2025/EA12/00001292E

Servicio de poda y desbroce de parcelas y zonas ajardinadas en la Maestranza Aérea de Sevilla (MAESE)

37.000 €

En evaluacion 2026/SVS/000664

Servicio para la recogida de naranja amarga en las zonas no incluidas en el contrato de mantenimiento del arbolado viario y las zonas verdes de la ciudad de Sevilla no conservadas con medios propios

41.912 €

Formalizada CONTR 2023 0000363306

Mantenimiento de la jardinería del Edificio Kepler

25.796 €

En evaluacion 2026/EA12/00000923E

Servicios integrales de jardinería y paisajismo de zonas verdes y mantenimiento integral de instalaciones, zonas exteriores comunes, pistas deportivas y edificios en el CDSCM Tablada

51.960 €

En evaluacion SVQ-39/2026

Servicio De Gestión Integral Del Hábitat Con Afección A Las Operaciones Del Aeropuerto De Sevilla

297.715 €

Formalizada CONTR 2026 0000211730

LOTE 32 ENCA 2 SERVICIO MANTENIMIENTO GUADALORA SEVILLA

5.406 €

Formalizada AB-RLASE-24-000021

servicio de conservación y mantenimiento de la jardinería, desbroce y control de hierbas, y limpieza de viales, explanadas y otras zonas comunes de red logística de andalucía, s.a. (área de sevilla, sector nº1 la negrilla).

37.536 €

En evaluacion 11230/2026

Servicio de inspección, evaluación y corrección de riesgo del arbolado situado en la barriada de Simón Verde, término municipal de Mairena del Aljarafe

318.593 €

Formalizada CONTR 2026 0000211724

lote 32 encargo 1 servicio mantenimiento guadalora sevilla

1.744 €

Más licitaciones de Consejería de Sanidad, Presidencia y Emergencias. Secretaría General Técnica de Presidencia