Formalizada Servicios

Servicio de conservación y mantenimiento de jardinería del Complejo Educativo de Cheste

Expediente: CMAYOR/2021/06Y02/125

Contrato de servicios formalizado por Subsecretaría - Consellería de Hacienda, Economía y Administración Pública en Valencia/València. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 77231000. Adjudicado el 9 mar 2022 a VIVERS CENTRE VERD. Se recibieron 4 ofertas.

1.019.699
Presupuesto base
2.549.248
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
77231000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
26 feb 2026, 14:15
Fecha límite
1 feb 2022, 00:59
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
VIVERS CENTRE VERD
NIF
A96072087
Fecha
9 mar 2022, 01:00
Importe
792.000
Ofertas recibidas
4

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 1 feb 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 9 mar 2022
Anuncio de Formalización 12 abr 2022

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 mar 2026, 00:37

Mismo sector y zona (77 en Valencia/València)

Más licitaciones de Subsecretaría - Consellería de Hacienda, Economía y Administración Pública