Formalizada Servicios

Servicio de conservación y limpieza de infraestructuras en los espacios afectados por contaminación de HCH. Sabiñanigo (Huesca).

Expediente: SARGA-2026-00032

Contrato de servicios formalizado por Sociedad Aragonesa de Gestión Agroambiental, S.L.U. (SARGA) en Huesca. Procedimiento abierto. Categoría CPV 90522000. Adjudicado el 28 abr 2026 a HIDROLÓGICA DE MANTENIMIENTO, S.L.. Se recibió 1 oferta.

143.216
Presupuesto base
213.498
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
90522000
Lugar de ejecución
Huesca (Aragón)
Publicación
26 feb 2026, 14:21
Fecha límite
12 mar 2026, 13:00

Adjudicación

Adjudicatario
HIDROLÓGICA DE MANTENIMIENTO, S.L.
NIF
B22144687
Fecha
28 abr 2026, 02:00
Importe
143.216
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 12 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 28 abr 2026
Anuncio de Formalización 27 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 may 2026, 06:15

Mismo sector y zona (90 en Huesca)

Más licitaciones de Sociedad Aragonesa de Gestión Agroambiental, S.L.U. (SARGA)