Formalizada Servicios

Servicio de conservación, mantenimiento y mejora de los espacios verdes y arbolado del Jardín Botánico-Histórico La Concepción

Expediente: 163/20

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Málaga en Málaga. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 77311000. Adjudicado el 1 oct 2021 a Althenia S.L.. Se recibieron 11 ofertas.

654.763
Presupuesto base
3.404.766
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
77311000
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 15:00
Fecha límite
25 ene 2021, 14:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
Althenia S.L.
NIF
B92445493
Fecha
1 oct 2021, 02:00
Importe
607.496
Ofertas recibidas
11

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Málaga
NIF: P2906700F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 25 ene 2021
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 1 oct 2021
Anuncio de Formalización 4 nov 2021

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:08

Mismo sector y zona (77 en Málaga)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Málaga