Formalizada Servicios

Servicio de conservación, mantenimiento y mejora, de las estaciones de bombeo y depuración de aguas residuales y pluviales de las redes de saneamiento de Vitoria-Gasteiz y de la zona rural.

Expediente: 01/2023

Servicio de conservación, mantenimiento y mejora, de las estaciones de bombeo y depuración de aguas residuales y pluviales de las redes de saneamiento de Vitoria-Gasteiz y de la zona rural.

413.833
Presupuesto base
689.270
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50000000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
14 abr 2026, 11:12
Fecha límite
6 mar 2023, 15:00
Duración
3 años

Adjudicación

Adjudicatario
GRUPO ANSÁREO AEB, S.L.
NIF
B48619258
Importe
340.295
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Aguas Municipales de Vitoria-Gasteiz, S.A.U.
NIF: A01007376

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 abr 2026
Anuncio de Pliegos 14 abr 2026
Fin Plazo Presentación 6 mar 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 9 jun 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 abr 2026, 08:37

Mismo sector y zona (50 en Álava)

Abierta 26/C-18

Mejora de la Seguridad Vial en la Red Foral de Carreteras de Álava. Actuaciones preventivas y paliativas (año 2026)

542.062 €

Abierta 26/C-18

Mejora de la Seguridad Vial en la Red Foral de Carreteras de Álava. Actuaciones preventivas y paliativas (año 2026)

542.062 €

Abierta 6/2026

Contratación de los servicios de limpieza viaria invernal de la Red Foral de Carreteras de Álava que discurren por la comarca de la Cuadrilla de Añana para las campañas invernales 2026/2027; 2027/2028; 2028/2029 y 2029/2030

215.835 €

Abierta 2026/CO_ASER/0068

Mantenimiento, conservación, reparación y mejora del espacio público de Vitoria-Gasteiz.

1.578.512 €

Abierta 2026/CO_ASER/0068

Mantenimiento, conservación, reparación y mejora del espacio público de Vitoria-Gasteiz.

1.578.512 €

Abierta 2026/CO_ASER/0068

Mantenimiento, conservación, reparación y mejora del espacio público de Vitoria-Gasteiz.

1.578.512 €

Abierta 2026/CO_ASER/0068

Mantenimiento, conservación, reparación y mejora del espacio público de Vitoria-Gasteiz.

1.578.512 €

Abierta EJIE-2026-096

Servicios Mantenimiento Infraestructura Almacenamiento Bloque NetApp Osakidetza y Euskotren.

150.000 €

Abierta EJIE-2026-096

Servicios Mantenimiento Infraestructura Almacenamiento Bloque NetApp Osakidetza y Euskotren.

150.000 €

Formalizada 202206

Servicio de asistencia técnica audiovisual de las actividades programadas en el Museo de Arte Contemporáneo del País Vasco, Artium Museoa

66.400 €

Más licitaciones de Aguas Municipales de Vitoria-Gasteiz, S.A.U.