En evaluacion Servicios

Servicio de conservación, mantenimiento, reparación y reforma del viario, pavimentos, acerados, espacios públicos y otros elementos de las vías públicas de Chiclana de la Frontera.

Expediente: 45/2026

Contrato de servicios en evaluación por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Chiclana de la Frontera en Cádiz. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 50230000.

1.652.893
Presupuesto base
5.619.835
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50230000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
17 jul 2026, 10:32
Fecha límite
17 ago 2026, 15:30
Duración
2 años
Lote
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 jul 2026
Anuncio de Pliegos 17 jul 2026
Fin Plazo Presentación 17 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 ago 2026, 19:00

Mismo sector y zona (50 en Cádiz)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Chiclana de la Frontera