En evaluacion Servicios

Servicio de Consejero de Seguridad para Sociedad Aragonesa de Gestión Agroambiental, S.L.U (SARGA)

Expediente: SARGA-2026-00133

Contrato de servicios en evaluación por Sociedad Aragonesa de Gestión Agroambiental, S.L.U. (SARGA). Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 71317200.

3.343
Presupuesto base
13.038
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 jul 2026
Anuncio de Pliegos 27 jul 2026
Fin Plazo Presentación 11 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 ago 2026, 19:00

Más licitaciones de Sociedad Aragonesa de Gestión Agroambiental, S.L.U. (SARGA)