Formalizada Servicios

Servicio de Concilia Incluye de la Concejalía de Familia para el el alumnado con necesidades especiales escolarizado en los colegios de Molina de Segura, durante el mes de julio de 2026 en horario de

Expediente: SERV-ABR_SP_SMPL/2026000179

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Molina de Segura en Murcia. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 85312110. Adjudicado el 22 jun 2026 a asociación adyso de molina de segura. Se recibieron 4 ofertas.

20.260
Presupuesto base
40.519
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
85312110
Lugar de ejecución
Murcia (Región de Murcia)
Publicación
13 may 2026, 09:15
Fecha límite
27 may 2026, 16:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
asociación adyso de molina de segura
NIF
G73688012
Fecha
22 jun 2026, 02:00
Importe
16.575
Ofertas recibidas
4

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 may 2026
Anuncio de Pliegos 13 may 2026
Fin Plazo Presentación 27 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 22 jun 2026
Anuncio de Formalización 23 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 jun 2026, 06:11

Mismo sector y zona (85 en Murcia)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Molina de Segura