Formalizada Servicios

Servicio de comunicaciones y notificaciones de la Oficina de Recaudación y Servicios Tributarios

Expediente: 1435

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Jerez en Cádiz. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 64110000. Adjudicado el 18 abr 2023 a RECERCA I DESENVOLUPAMENT EMPRESARIAL SL. Se recibieron 2 ofertas.

1.089.502
Presupuesto base
2.179.004
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
64110000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
30 abr 2026, 12:07
Fecha límite
31 ene 2023, 00:59
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
RECERCA I DESENVOLUPAMENT EMPRESARIAL SL
NIF
B60261815
Fecha
18 abr 2023, 02:00
Importe
1.089.502
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Jerez
NIF: P1102000E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 abr 2026
Anuncio de Pliegos 30 abr 2026
Fin Plazo Presentación 31 ene 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 18 abr 2023
Anuncio de Formalización 19 may 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 may 2026, 06:11

Mismo sector y zona (64 en Cádiz)

Abierta SC 16/2026

Servicio de voz y datos del Ayuntamiento de San Fernando

1.369.521 €

Abierta 2026-061

Implantación de conectividad satelital para garantizar la continuidad operativa en la APBA

12.500 €

Abierta 2026-062

Servicio de datos móviles en itinerancia internacional fuera de la Unión Europea

9.000 €

Formalizada CONTR 2026 0000202250

cbam servicio de cartas y publicidad Cánovas del Castillo, 35 ,2026

93 €

En evaluacion PA 15/2026

Contratación de los servicios de telecomunicaciones, telefonía fija, móvil y líneas de fibra óptica (acceso a internet), para los departamentos de MODUS ROTA.

85.395 €

En evaluacion 4040/2026

Servicios postales y notificaciones, de mensajería y paquetería del Ayuntamiento de Puerto Real, durante treinta y seis meses

49.587 €

En evaluacion 10001/2026

El objeto del contrato está constituido por la prestación por parte de la empresa adjudicataria de los servicios de telecomunicaciones necesarios para el funcionamiento de todas las dependencias municipales que forman parte del Ayuntamiento de Puerto Real.

416.529 €

Formalizada CONTR 2026 0000069870

contrato basado en el acuerdo marco de homologación de servicio postal de paquetería, distribución de libros y servicios de valija para la administración de la junta de andalucía y sus entidades instrumentales para los centros sanitarios adscritos a la central provincial de compras de cádiz, del servicio andaluz de salud. lote 1

247.934 €

Formalizada CONTR 2026 0000045626

145/2026 contrato basado en el acuerdo marco de homologación de servicios postales documentales y de correspondencia para la administración de la junta de andalucía y sus entidades instrumentales para los centros sanitarios adscritos a la central provincial de compras de cádiz, del servicio andaluz de salud. lote 2

1.937.603 €

Formalizada CONTR 2026 0000045576

144/2026 contrato basado en el acuerdo marco de homologación de servicios postales documentales y de correspondencia para la administración de la junta de andalucía y sus entidades instrumentales para los centros sanitarios adscritos a la central provincial de compras de cádiz, del servicio andaluz de salud. lote 1

713.223 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Jerez