Adjudicada Suministros

Servicio de comunicaciones wan para campus

Expediente: 2026-00029

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General Económico-Financiera de la Entidad Pública Empresarial RENFE-Operadora en Madrid. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 32412000. Adjudicado el 26 feb 2026 a Telefónica Móviles España, S.A.U. Se recibió 1 oferta.

239.626
Presupuesto base
239.626
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
32412000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
27 mar 2026, 05:23
Fecha límite
9 feb 2026, 13:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
Telefónica Móviles España, S.A.U
NIF
A78923125
Fecha
26 feb 2026, 01:00
Importe
215.664
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 mar 2026
Anuncio de Pliegos 27 mar 2026
Fin Plazo Presentación 9 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 feb 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 05:23

Mismo sector y zona (32 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección General Económico-Financiera de la Entidad Pública Empresarial RENFE-Operadora