Formalizada Servicios

Servicio de comunicaciones (telefonía móvil, datos y acceso a internet) para Madrid Destino

Expediente: SP22-00740

Contrato de servicios formalizado por Madrid Destino Cultura Turismo y Negocio, S.A. en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 64200000. Adjudicado el 3 abr 2024 a UTE Telefónica de España, S.A.U., Telefónica Móviles España, S.A.U. Se recibieron 3 ofertas.

1.114.107
Presupuesto base
2.228.215
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
64200000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
4 may 2026, 16:08
Fecha límite
13 dic 2023, 15:00
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
UTE Telefónica de España, S.A.U., Telefónica Móviles España, S.A.U
NIF
U16390304
Fecha
3 abr 2024, 02:00
Importe
1.114.107
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Madrid Destino Cultura Turismo y Negocio, S.A.
NIF: A84073105

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 may 2026
Anuncio de Pliegos 4 may 2026
Fin Plazo Presentación 13 dic 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 3 abr 2024
Anuncio de Formalización 8 may 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 may 2026, 06:16

Mismo sector y zona (64 en Madrid)

Más licitaciones de Madrid Destino Cultura Turismo y Negocio, S.A.