En evaluacion Servicios

Servicio de comunicaciones satelitarias del sistema Inmarsat (voz/datos) para cuarenta y ocho terminales Fleet Broad Band de la flota marítima del Departamento de Aduanas e Impuestos Especiales

Expediente: 26710021100

Contrato de servicios en evaluación por Dirección del Servicio de Gestión Económica de la Agencia Estatal de la Administración Tributaria en España. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 64200000.

147.091
Presupuesto base
323.600
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
64200000
Lugar de ejecución
España
Publicación
10 jun 2026, 11:45
Fecha límite
30 jun 2026, 17:00
Duración
1 año

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 jun 2026
Anuncio de Pliegos 10 jun 2026
Fin Plazo Presentación 30 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 jun 2026, 19:00

Mismo sector y zona (64 en España)

Más licitaciones de Dirección del Servicio de Gestión Económica de la Agencia Estatal de la Administración Tributaria