Formalizada Servicios

Servicio de comunicaciones de líneas de datos de acceso a Internet y VPN de acceso a red SARA e interconexión de sedes de SEGIPSA

Expediente: AB/2025/0000001048

Contrato de servicios formalizado por Consejo de Administración de la Sociedad Mercantil Estatal de Gestión Inmobiliaria de Patrimonio, M.P.S.A. (Segipsa) en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 64200000. Adjudicado el 16 ene 2026 a TELEFONICA DE ESPAÑA SAU. Se recibieron 4 ofertas.

59.770
Presupuesto base
140.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
64200000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
26 feb 2026, 14:56
Fecha límite
20 nov 2025, 15:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
TELEFONICA DE ESPAÑA SAU
NIF
A82018474
Fecha
16 ene 2026, 01:00
Importe
34.000
Ofertas recibidas
4

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 20 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 ene 2026
Anuncio de Formalización 16 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:14

Mismo sector y zona (64 en Madrid)

Más licitaciones de Consejo de Administración de la Sociedad Mercantil Estatal de Gestión Inmobiliaria de Patrimonio, M.P.S.A. (Segipsa)