En evaluacion Servicios

Servicio de comunicación corporativa y apoyo a la difusión-Formato radio.

Expediente: 6746/2025

Contrato de servicios en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Alcaudete en Jaén. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 48 meses. Categoría CPV 64228200.

52.800
Presupuesto base
52.800
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
64228200
Lugar de ejecución
Jaén (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 15:03
Fecha límite
18 feb 2026, 15:00
Duración
48 meses

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Alcaudete
NIF: P2300300G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 18 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 mar 2026, 20:13

Mismo sector y zona (64 en Jaén)

Abierta 1442/2026

Contrato de Servicios de telecomunicaciones, en el ámbito de la telefonía fija, móvil y acceso a Internet, al Ayuntamiento de Villatorres (provincia de Jaén).

19.200 €

En evaluacion C2026/019

Contrato mixto de servicios de telecomunicaciones, gestión y mantenimiento de redes, ciberseguridad operativa y suministro y reposición de equipos e infraestructuras necesarias del Ayuntamiento de Úbeda

54.534 €

Formalizada CONTR 2026 203088

huj 2026 - contrato basado en el acuerdo marco de homologación de servicios postales de paquetería, valijas y distribución editorial para la administración de la junta de andalucía y sus entidades instrumentales. lote 1 servicio postal de paquetería, distribucion de libros y servicios de valija

92.771 €

Formalizada 8884/2025

Contratación de la prestación del servicio de comunicaciones fijas y móviles de voz y datos en las diferentes sedes del Ayuntamiento de Alcalá la Real

67.473 €

Formalizada CONTR 2026 0000188114

contrato servicios postales basado acuerdo marco lote 2 crpm ubeda

373 €

Formalizada CONTR 2026 0000188057

contrato basado en amh postales lote 1 crpm ubeda

1.434 €

Formalizada C2025/042

Contrato de servicios postales de notificaciones administrativas para el Ayuntamiento de Úbeda

140.032 €

Formalizada CONTR 2026 0000146043

Lote 2 UPA Sv de cartas ordinarias, urgentes ordinarias y sv de publicidad

1.070 €

Formalizada CONTR 2026 0000145432

Lote 2 DGOB Sv de cartas ordinarias y urgentes ordinarias y serv de publici

234 €

Formalizada CONTR 2026 0000156767

lote 1 upa sv postal de notificaciones fehacientes, cartas certif

586 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Alcaudete