Formalizada Servicios

Servicio de comidas para manutención del voluntariado de Protección Civil (2 Lotes)

Expediente: 2024/014

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Cádiz en Cádiz. Lote 1. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 55300000. Adjudicado el 11 abr 2025 a GRUPO ARSENIO E HIJOS SLU. Se recibieron 2 ofertas.

12.755
Presupuesto base
38.265
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
55300000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
22 abr 2026, 14:43
Fecha límite
24 mar 2025, 10:00
Duración
1 año
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
GRUPO ARSENIO E HIJOS SLU
NIF
B10705275
Fecha
11 abr 2025, 02:00
Importe
15
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Cádiz
NIF: P1101200B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 abr 2026
Anuncio de Pliegos 22 abr 2026
Fin Plazo Presentación 24 mar 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 11 abr 2025
Anuncio de Formalización 23 abr 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 abr 2026, 06:18

Mismo sector y zona (55 en Cádiz)

Abierta 5485/2026

Servicio de elaboración de menús diarios de comida preparada destinada a la población más vulnerable del municipio, el reparto de estos y posteriormente la limpieza y mantenimiento de las instalaciones.

183.500 €

Abierta 2026/096

Servicio de alojamiento de los participantes en la 41ª edición del Festival Iberoamericano de Teatro de Cádiz, FIT 2026

110.952 €

Abierta CONTR 2026 0000265861

0000692/2026 servicio de cátering para la manutención del personal que presta sus servicios en turnos de atención continuada de urgencias en centros sanitarios vinculados a la atención primaria de la provincia de cádiz, agrupados en la central provincial de compras de cádiz, mediante procedimiento abierto y presentación electrónica de ofertas.

4.673.889 €

Abierta 2026/65

Concesión demanial para la explotación de quiosco bar restaurante en Jardines Varela

47.019 €

Abierta 2026/AR46U/00000921E

Servicio de explotación de maquinaria expendedora de alimentos, bebidas, etc., en dependencias diversas de la Base Naval de Rota.

En evaluacion 2225-2026

Explotación del Servicio de Cafetería en Edificio Junto a la Sala de Duelos del Cementerio Municipal de San José del Valle

2.380 €

Adjudicada NSP001/26

Contratación del servicio de catering en los Albergues Juveniles de la Red de Albergues Juveniles de la Comunidad Autónoma de Andalucía, gestionada por la Empresa Andaluza de Gestión de Instalaciones y Turismo Juvenil, S.A. (INTURJOVEN), que no disponen de personal propio de cocina.

1.949.311 €

En evaluacion 5100071851 - SERV CATERING FLOTADURA

La presente licitación tiene por objeto la contratación del servicio de catering para el evento de flotadura.

16.000 €

Formalizada CONTR 2024 0000191525

SERVICIO PÚBLICO DE COMEDOR ESCOLAR Y PRAI

134.025.049 €

Adjudicada 1857/2026

Autorización demanial para el otorgamiento de una autorización para la ocupación temporal del dominio público municipal mediante la instalación, montaje y explotación de una barra de servicio de bebidas y productos de alimentación en la Caseta Municipal de Feria 2026

3.000 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Cádiz