Formalizada Servicios

Servicio de comidas a domicilio en el municipio de Murcia

Expediente: 2025_0047

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Murcia en Murcia. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 55521000. Adjudicado el 30 ene 2026 a NUEVA COCINA MEDITERRÁNEA 2002 S.L.U. Se recibieron 2 ofertas.

818.182
Presupuesto base
1.636.364
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
55521000
Lugar de ejecución
Murcia (Región de Murcia)
Publicación
4 mar 2026, 09:28
Fecha límite
7 ago 2025, 01:59
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
NUEVA COCINA MEDITERRÁNEA 2002 S.L.U
NIF
B73156549
Fecha
30 ene 2026, 01:00
Importe
818.182
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Murcia
NIF: P3003000A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 7 ago 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 30 ene 2026
Anuncio de Formalización 27 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:26

Mismo sector y zona (55 en Murcia)

Abierta 2026/ETSAE0226/00006002E

Concesión del Servicio de Restauración de la RM Archena.

Abierta 21/2026

Servicio de catering en el Centro de Mayores de la calle la Noria

31.527 €

Abierta GCMU-COA-01-26

Servicio de cafetería y cocina-comedor en el Cuartel sede de la 5ª Zona de la Guardia Civil (Murcia), así como la instalación y explotación de máquinas expendedoras de bebidas frías, calientes y alimentos sólidos (vending), en dependencias ubicadas dentro del propio Acuartelamiento.

41.071 €

Abierta 15018/2026

Acuerdo Marco para la Contratación del Servicio de Comedor Escolar del los Centros de Educación Infantil y Primaria dependientes de la Consejería con competencias en materia de educación de la CARM

Abierta 2026_0046

Concesión de Servicio de cafetería y barras en el Palacio de los deportes de Murcia.

Adjudicada 4525.1

Licencia de aprovechamiento especia de dominio público. LOTE 1

2.000 €

En evaluacion CON_PATR-ABR/2026000288

Concesión administrativa pare el uso, aprovechamiento privativo y explotación del quiosco-bar existente en el Parque Nelson Mandela del Municipio de Molina de Segura

14.391 €

En evaluacion CD03/26

Concesión demanial de la cafetería del Centro Social de San Cayetano.

5.112 €

En evaluacion 26-PA14

Concesión del Servicio de cafetería en las instalaciones de la Universidad Politécnica de Cartagena. 26-PA08

Formalizada 1304835X

CON/36/26 - Servicios Preparación y servicio de cóctel para la Exaltación del Vino 2026

24.000 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Murcia