Formalizada Servicios

Servicio de comida para los participantes en el torneo de bola canaria de madera abuelos conejeros organizado por el Excmo. Cabildo Insular de Lanzarote

Expediente: 20018/2025

Contrato de servicios formalizado por Presidencia del Cabildo Insular de Lanzarote en Lanzarote. Duración del contrato: 1 día. Categoría CPV 55320000. Adjudicado el 15 abr 2026 a AMPATE, SL. Se recibieron 2 ofertas.

37.500
Presupuesto base
37.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
55320000
Lugar de ejecución
Lanzarote (Canarias)
Publicación
15 abr 2026, 09:02
Fecha límite
27 feb 2026, 12:00
Duración
1 día

Adjudicación

Adjudicatario
AMPATE, SL
NIF
****9634*
Fecha
15 abr 2026, 02:00
Importe
36.800
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Presidencia del Cabildo Insular de Lanzarote
NIF: P3500002E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 abr 2026
Anuncio de Pliegos 15 abr 2026
Fin Plazo Presentación 27 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 15 abr 2026
Anuncio de Formalización 15 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 abr 2026, 06:14

Mismo sector y zona (55 en Lanzarote)

Más licitaciones de Presidencia del Cabildo Insular de Lanzarote