Formalizada Servicios

Servicio de comida a domicilio,incluyendo dietas especiales y servicio de menús de dietas especiales para personas usuarias de Centros Municipales

Expediente: 2024/CO_ASER/0084

Servicio de comida a domicilio,incluyendo dietas especiales y servicio de menús de dietas especiales para personas usuarias de Centros Municipales

855.687
Presupuesto base
2.053.649
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
55320000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
29 mar 2026, 06:23
Fecha límite
28 oct 2024, 15:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
GASTRONOMÍA CANTÁBRICA, S.L.
NIF
B48164602
Importe
855.687
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz
NIF: P0106800F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 mar 2026
Anuncio de Pliegos 29 mar 2026
Fin Plazo Presentación 28 oct 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 10 abr 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 10 abr 2026, 18:18

Mismo sector y zona (55 en Álava)

Más licitaciones de Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz