Formalizada Servicios

Servicio de Comida a Domicilio en Almuradiel

Expediente: 508/2021

Contrato de servicios formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Almuradiel en Ciudad Real. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 55521100. Adjudicado el 15 feb 2022 a HOSTELERÍA HUERTAS S.L. Se recibió 1 oferta.

25.186
Presupuesto base
50.371
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
55521100
Lugar de ejecución
Ciudad Real (Castilla-La Mancha)
Publicación
5 jun 2026, 09:45
Fecha límite
27 ene 2022, 15:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
HOSTELERÍA HUERTAS S.L
NIF
B13102371
Fecha
15 feb 2022, 01:00
Importe
25.186
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Almuradiel
NIF: P1301600A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 jun 2026
Anuncio de Pliegos 5 jun 2026
Fin Plazo Presentación 27 ene 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 15 feb 2022
Anuncio de Formalización 16 feb 2022

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 jun 2026, 06:12

Mismo sector y zona (55 en Ciudad Real)

Abierta 202642

Autorización concesión demanial para el uso privativo y de explotación mediante la modalidad de concesión administrativa del espacio destinado a Bar Cafetería dentro del recinto de la Estación de Autobuses de Daimiel

5.628 €

Abierta 202638

Servicio de catering, mediante la elaboración, transporte y distribución de comidas, en la modalidad de línea caliente con cocinado en el mismo día de su consumo

353.780 €

Abierta 4/2026 Patrimonial

Concesión administrativa para la gestión y explotación del quiosco para venta de prensa, productos de papelería, golosinas y helados envasados, ubicado en calle Tomás Tapia cv calle Córdoba

1.200 €

Prevista LLANOS2019/1995

comida a domicilio

5.160 €

Adjudicada 2026/002369

Servicio de alojamiento y suministro de avituallamiento de emergencia desde el día 29 de junio al 01 de julio de 2026, para el personal de INFOCAM activado por el incendio forestal de Huertezuelas, originado en el término municipal de Calzada de Calatrava, el día 29 de junio de 2026, en la provincia de Ciudad Real.

1.189 €

Desierta 2026-03202

Servicio de alojamiento y manutencion para personal operativo de la gasp centro en valdepeñas

102.280 €

Formalizada 04/2023

Concesión del servicio relativo a la instalación de varios quioscos de venta de helados en el municipio de Manzanares.

Adjudicada 6955-1078

Servicio de Apoyo Nutricional - Asociación de Recursos Asistenciales (ARA).

88.276 €

En evaluacion 521/2026

El objeto del presente contrato es la licitación del servicio de las 2 barras-bar y 2 camiones Food Truck de comidas, que se instalarán dentro del recinto del del festival “MENCATURFEST” programado para el día 08 de agosto de 2026.

En evaluacion 604/2026

Autorización demanial para uso especial del dominio público, instalación y explotación de barra en la Plaza de España para fiestas de agosto y septiembre 2026

1.900 €