Formalizada Servicios

Servicio de comida a domicilio del Ayuntamiento de Segovia.

Expediente: 105/2024/P15003

Contrato de servicios formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Segovia en Segovia. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 55521100. Adjudicado el 17 mar 2026 a UNION CASTELLANA DE ALIMENTACION UCALSA SA. Se recibieron 4 ofertas.

993.600
Presupuesto base
2.185.920
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Segovia
NIF: P4022600C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 12 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 mar 2026
Anuncio de Formalización 29 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 jun 2026, 06:09

Mismo sector y zona (55 en Segovia)

Abierta 2026/ETSAE0427/00003460E

Servicio restauración eventual para diferentes eventos relacionados con los Cursos de la Academia de Artillería

32.727 €

Abierta 1737/2026

Concesión administrativa de uso privativo del bien de dominio público, del «Bar-Cafetería Pabellón Deportivo Arroyo de la Vega»

3.110 €

En evaluacion 598/2026

Concesión de servicios de los puestos del mercado municipal de Abastos del Ayuntamiento del Real Sitio de San Ildefonso, Segovia.

Formalizada 1869/2026

Concesión demanial de uso privativo del quiosco de temporada situado en las piscinas municipales.

Formalizada 1761/2026

Bar de la Plaza de Toros de Cantalejo

1.000 €

Desierta 45026008

Servicio de comedor del Centro de Educación Ambiental (CENEAM)

51.840 €

Desierta A2026/006372

El objeto de este contrato es la concesión del servicio de cafetería-restaurante en el Centro de Día para Personas Mayores Centro-Segovia, dependiente de la Gerencia Territorial de Servicios Sociales de Segovia.

En evaluacion 414/2026

Contratos de concesión de los servicios públicos. Explotación del bar de la piscina municipal de Valverde del Majano. Temporada estival 2026.

1.500 €

En evaluacion 85/2026/P80000

Explotación quioscos - barras de bar sitas en instalaciones deportivas municipales gestionadas por el Instituto Municipal de Deportes de Segovia.

8.728 €

En evaluacion 584/2026

Explotación del bar de la Plaza de toros de Cuéllar durante las Fiestas de Nuestra Señora del Rosario : los encierros y Fiestas de San Miguel del año 2.025.

3.800 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Segovia