Formalizada Servicios

Servicio de comedor para el OAL Centro Municipal de asistencia Hospital Asilo Santa Marta de Villajoyosa

Expediente: 924/2026

Contrato de servicios formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Villajoyosa en Alicante/Alacant. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 55320000.

358.693
Presupuesto base
727.212
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
55320000
Lugar de ejecución
Alicante/Alacant (Comunitat Valenciana)
Publicación
26 feb 2026, 14:00
Fecha límite
18 feb 2026, 23:59
Duración
24 meses

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Villajoyosa
NIF: P0313900C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 18 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 feb 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 mar 2026, 23:19

Mismo sector y zona (55 en Alicante/Alacant)

Abierta 2730/2026

Contratación, mediante procedimiento restringido y ordinario, de la concesión del servicio de bar-cafetería del centro social -José Llorca Linares-

4.000 €

Abierta 39/26 MTX

Concesión para la gestión y explotación del servicio de Caseta-bar en las instalaciones del Polideportivo Municipal Els Oms de Mutxamel.

Abierta 6346/2026

Servicio de instalación y explotación de máquinas automáticas expendedoras de bebidas calientes, frías y productos sólidos alimenticios, así como batidos de proteínas (Vending) en dependencias del Ayuntamiento de Benissa

Abierta 3379/2026

Explotación de una barra de bar durante la celebración del Chupinazo 2026.

Abierta C17/2026 (Expte. Gestiona 4336/2026)

Concesión demanial para la explotación del servicio de café-bar ubicado en el Palay dels Esports de la Ciudad Deportiva de altea, sito en el carrer La Tella, 6, de titularidad municipal.

12.000 €

Abierta CS0012026

Contrato mixto de concesión de servicios y servicios de Cafetería y Comedor en la Facultad de Educación de la Universidad de Alicante

20.200 €

Abierta CMAYOR/2026/39Y11/0097

Concesión de servicios bar - cafetería

Formalizada 8034/2026

El contrato tiene por objeto la contratación del servicio de gestión y ejecución del Campamento de verano multiaventura que cubra las necesidades de los niños/as y jóvenes del municipio nacidos/as entre 2018 y 2012, ambos inclusive, con actividades educativas, deportivas y de ocio adaptadas a las edades de los/as destinatarios/as.

22.800 €

En evaluacion 1624/2026

Uso temporal de terrenos del Recinto Ferial para la instalación temporal de una barra durante las Fiestas Patronales y de Navidad.

550 €

En evaluacion 20758/2026

Contrato de concesión del servicio de albergue juvenil, zona de acampada y bar restaurante del parque de la SEQUIA MARE.

5.831.746 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Villajoyosa