Formalizada Servicios

Servicio de comedor escolar de 11 centros de Educación Infantil y Primaria dependientes de la Consejería de Educación y Formación Profesional de la Comunidad Autónoma de la Región de Murcia, dividido en 3 lotes (Curso 2024/25-2025/26)

Expediente: 15085/2024

Contrato de servicios formalizado por Consejería de Educación y Formación Profesional de la Región de Murcia en Murcia. Lote 1. Procedimiento abierto. Categoría CPV 55523100. Adjudicado el 31 mar 2025 a CATERING ANTONIA NAVARRO S.L.. Se recibieron 4 ofertas.

1.051.111
Presupuesto base
2.428.029
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
55523100
Lugar de ejecución
Murcia (Región de Murcia)
Publicación
4 may 2026, 18:22
Fecha límite
22 nov 2024, 00:59
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
CATERING ANTONIA NAVARRO S.L.
NIF
B30439368
Fecha
31 mar 2025, 02:00
Importe
215.945
Ofertas recibidas
4

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 may 2026
Anuncio de Pliegos 4 may 2026
Fin Plazo Presentación 22 nov 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 31 mar 2025
Anuncio de Formalización 31 mar 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 may 2026, 06:16

Mismo sector y zona (55 en Murcia)

Abierta 2026/ETSAE0226/00006002E

Concesión del Servicio de Restauración de la RM Archena.

Abierta 21/2026

Servicio de catering en el Centro de Mayores de la calle la Noria

31.527 €

Abierta GCMU-COA-01-26

Servicio de cafetería y cocina-comedor en el Cuartel sede de la 5ª Zona de la Guardia Civil (Murcia), así como la instalación y explotación de máquinas expendedoras de bebidas frías, calientes y alimentos sólidos (vending), en dependencias ubicadas dentro del propio Acuartelamiento.

41.071 €

Abierta 15018/2026

Acuerdo Marco para la Contratación del Servicio de Comedor Escolar del los Centros de Educación Infantil y Primaria dependientes de la Consejería con competencias en materia de educación de la CARM

Abierta 2026_0046

Concesión de Servicio de cafetería y barras en el Palacio de los deportes de Murcia.

Adjudicada 4525.1

Licencia de aprovechamiento especia de dominio público. LOTE 1

2.000 €

En evaluacion CON_PATR-ABR/2026000288

Concesión administrativa pare el uso, aprovechamiento privativo y explotación del quiosco-bar existente en el Parque Nelson Mandela del Municipio de Molina de Segura

14.391 €

En evaluacion CD03/26

Concesión demanial de la cafetería del Centro Social de San Cayetano.

5.112 €

En evaluacion 26-PA14

Concesión del Servicio de cafetería en las instalaciones de la Universidad Politécnica de Cartagena. 26-PA08

Formalizada 1304835X

CON/36/26 - Servicios Preparación y servicio de cóctel para la Exaltación del Vino 2026

24.000 €

Más licitaciones de Consejería de Educación y Formación Profesional de la Región de Murcia