Adjudicada Servicios

Servicio de comedor en la Escuela Infantil Piyaván de Vegadeo

Expediente: 01/2026

Contrato de servicios adjudicado por Alcaldía del Ayuntamiento de Vegadeo en Asturias. Categoría CPV 55523100. Adjudicado el 5 may 2026 a Maria Jesus Rodriguez Espino. Se recibió 1 oferta.

65.626
Presupuesto base
65.626
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
55523100
Lugar de ejecución
Asturias (Principado de Asturias)
Publicación
5 mar 2026, 14:06
Fecha límite
21 mar 2026, 00:59

Adjudicación

Adjudicatario
Maria Jesus Rodriguez Espino
NIF
***3397**
Fecha
5 may 2026, 02:00
Importe
6
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Vegadeo
NIF: P3307400F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 mar 2026
Anuncio de Pliegos 5 mar 2026
Fin Plazo Presentación 21 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 5 may 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 may 2026, 06:06

Mismo sector y zona (55 en Asturias)

Abierta CON/2026/104

Servicio de comedor mediante catering de la escuela infantil de Pravia

85.932 €

Abierta SERV.05/2026

Servicios de restauracion alimentaria en el Centro de Adultos de La Arboleya.

894.096 €

Abierta SERV.04/2026

Catering: Servicio de preparación y distribución de menús para los usuarios/as de centros

849.189 €

Abierta CM 27/26

Concesión de servicios para la gestión y explotación de la Cafetería-Restaurante de la Estación Invernal Fuentes de Invierno.

Formalizada CAFETERIA CP ASTURIAS2026

Servicio de cafetería para empleados públicos y personal autorizado en el Centro Penitenciario de Asturias CAFETERIAVILLABONA2026

1.920 €

En evaluacion CONCESION DE SERVICIOS 1/2026

Concesión Administrativa del uso privativo para la Gestión de los servicios de cafetería y albergue turístico en Oneta (Villayón).

72.351 €

En evaluacion 79005E

Concesión de la explotación de barraca del concurso-exposición de ganado Nuestra Señora del Portal de Villaviciosa 2026 (Actividades alternativas)

500 €

En evaluacion 2026000434

Contrato de servicio de limpieza de comedor, menaje y vajilla empleados por los comensales en varios comedores escolares de centros públicos del Principado de Asturias.

2.746.321 €

En evaluacion 4653/2026

Servicio de catering en los colegios públicos del concejo de Langreo: Gervasio Ramos, La Llamiella, Clara Campoamor y Benedicto Bembibre Torre

92.048 €

Formalizada CON/2026/80

Servicios para Certámenes Ganaderos 2026

1.789 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Vegadeo