Formalizada Servicios

Servicio de comedor en el Centro de Atención a personas con Discapacidad Intelectual y de comida a domicilio para el Ayuntamiento de Manzanares.

Expediente: 09/2024

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Manzanares en Ciudad Real. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 55521100. Adjudicado el 1 jul 2024 a COMPLEJO HOTELERO SAGA SA. Se recibió 1 oferta.

425.600
Presupuesto base
638.400
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
55521100
Lugar de ejecución
Ciudad Real (Castilla-La Mancha)
Publicación
5 may 2026, 12:18
Fecha límite
17 may 2024, 16:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
COMPLEJO HOTELERO SAGA SA
NIF
A13103056
Fecha
1 jul 2024, 02:00
Importe
840.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Manzanares
NIF: P1305300D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 may 2026
Anuncio de Pliegos 5 may 2026
Fin Plazo Presentación 17 may 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 1 jul 2024
Anuncio de Formalización 25 jul 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 may 2026, 06:10

Mismo sector y zona (55 en Ciudad Real)

Abierta 202642

Autorización concesión demanial para el uso privativo y de explotación mediante la modalidad de concesión administrativa del espacio destinado a Bar Cafetería dentro del recinto de la Estación de Autobuses de Daimiel

5.628 €

Abierta 202638

Servicio de catering, mediante la elaboración, transporte y distribución de comidas, en la modalidad de línea caliente con cocinado en el mismo día de su consumo

353.780 €

Abierta 4/2026 Patrimonial

Concesión administrativa para la gestión y explotación del quiosco para venta de prensa, productos de papelería, golosinas y helados envasados, ubicado en calle Tomás Tapia cv calle Córdoba

1.200 €

Prevista LLANOS2019/1995

comida a domicilio

5.160 €

Adjudicada 2026/002369

Servicio de alojamiento y suministro de avituallamiento de emergencia desde el día 29 de junio al 01 de julio de 2026, para el personal de INFOCAM activado por el incendio forestal de Huertezuelas, originado en el término municipal de Calzada de Calatrava, el día 29 de junio de 2026, en la provincia de Ciudad Real.

1.189 €

Desierta 2026-03202

Servicio de alojamiento y manutencion para personal operativo de la gasp centro en valdepeñas

102.280 €

Adjudicada 6955-1078

Servicio de Apoyo Nutricional - Asociación de Recursos Asistenciales (ARA).

88.276 €

En evaluacion 521/2026

El objeto del presente contrato es la licitación del servicio de las 2 barras-bar y 2 camiones Food Truck de comidas, que se instalarán dentro del recinto del del festival “MENCATURFEST” programado para el día 08 de agosto de 2026.

En evaluacion 604/2026

Autorización demanial para uso especial del dominio público, instalación y explotación de barra en la Plaza de España para fiestas de agosto y septiembre 2026

1.900 €

Formalizada 15918/2026

Servicio de Catering para el Homenaje a Nuestros Mayores en septiembre de 2026

31.320 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Manzanares