Formalizada Servicios

Servicio de colaboración en la organización de la biblioteca documental y digital de la DIDOM, la gestión del conocimiento en el ámbito del MADOC y la difusión de información digital en el ámbito del Ejército de Tierra, DIDOM, Granada

Expediente: 2024/ETSAE0226/00006501E

Contrato de servicios formalizado por Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Sur en Granada. Duración del contrato: 11 meses. Categoría CPV 79131000. Adjudicado el 10 oct 2024 a Encarnación Poyatos Huertas. Se recibió 1 oferta.

19.835
Presupuesto base
59.504
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
79131000
Lugar de ejecución
Granada (Andalucía)
Publicación
19 jun 2026, 11:05
Fecha límite
2 oct 2024, 10:00
Duración
11 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Encarnación Poyatos Huertas
NIF
***6047**
Fecha
10 oct 2024, 02:00
Importe
19.826
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Sur
NIF: S4130025B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 jun 2026
Anuncio de Pliegos 19 jun 2026
Fin Plazo Presentación 2 oct 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 oct 2024
Anuncio de Formalización 11 oct 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 jun 2026, 06:13

Mismo sector y zona (79 en Granada)

Abierta CONTR 2026 0000197854

vigilancia, seguridad y sis.seg. edificio bib. andalucia, bib. prov. y cdma

482.920 €

Abierta CONTR 2026 0000178564

servicios prestación servicio integrado vigilancia san miguel

20.642 €

Abierta EXP. 1035_2026

contratación de los servicios de recepción y apoyo administrativo a los servicios generales del edificio cmat de la línea iavante granada, abierto no sujeto a regulación armonizada.

55.658 €

Abierta CE18196HO05/25

homologación de consultores comerciales externos (agencias de publicidad, marketing o comunicación y agentes inependientes, entre otros) para cetursa sierra nevada, s.a.

Formalizada CONTR 2026 0000300201

gt motive aplicacion para valoracion daños en vehiculos

204 €

Formalizada 2025/00094

contrato basado del acuerdo marco de homologación de servicios integrados para la seguridad interior con destino a inmuebles de la administración de la junta de andalucía y sus entidades instrumentales - servicio de vigilancia contra intrusión y riesgos derivados en las instalaciones de la escuela andaluza de salud pública (granada)

56.232 €

Formalizada SE 22/2023

Servicios de seguridad y vigilancia en las instalaciones y edificios de la Diputación Provincial de Granada

8.499.114 €

Formalizada CONTR 2026 0000092824

Contrato de patrocinioFestival Neorama ¿ Granada 2026

41.322 €

Formalizada 2806/2026

Prestación del servicio de seguridad privada, sin arma, necesario para dar cobertura a las actividades y eventos organizados por el Ayuntamiento de Íllora y sus anejos durante el año 2026 y sus posibles prórrogas.

6.680 €

Formalizada CONTR 2026 0000296800

gt motive aplicacion para valoracion daños en vehiculos

214 €

Más licitaciones de Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Sur