Formalizada Contrato privado

Servicio de cobros por domiciliación bancaria y las devlouciones asociadas del Ayuntamiento de Cártama

Expediente: 4387/2025

Contrato de contrato privado formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Cártama en Málaga. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 66110000. Adjudicado el 29 may 2026 a KUTXABANK S.A.. Se recibió 1 oferta.

1.113
Presupuesto base
1.336
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
66110000
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
27 feb 2026, 19:17
Fecha límite
16 mar 2026, 15:00
Duración
3 años

Adjudicación

Adjudicatario
KUTXABANK S.A.
NIF
A95653077
Fecha
29 may 2026, 02:00
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Cártama
NIF: P2903800G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 feb 2026
Anuncio de Pliegos 27 feb 2026
Fin Plazo Presentación 16 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 29 may 2026
Anuncio de Formalización 16 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 jun 2026, 06:14

Mismo sector y zona (66 en Málaga)

Abierta CP 228/26

Contratación de las Pólizas de Seguro de Vehículos a Motor del Excmo. Ayuntamiento de Marbella

618.330 €

Abierta 2026PL050

Servicios de asesoramiento, mediación, asistencia técnica y redacción de pliegos de prescripciones técnicas en materia de seguros, a razón de la mejor relación calidad-precio, con especial consideración al personal adscrito, a la promoción y el asesoramiento preparatorio, a la gestión de siniestros, a la posible proposición de mejoras y a la reducción de plazos en su ejecución.

313.447 €

Abierta 2026/1666

Póliza de seguro colectivo de vida y accidente para los empleados del Consorcio

700.000 €

Formalizada 5/23

Contrato Privado de Servicios de Selección de un Máximo de Siete Entidades Financieras para la Prestación del Servicio Bancario-Financiero al Ayuntamiento de Málaga

201.000 €

En evaluacion 26-765

pólizas de seguro daños materiales y equipos electrónicos de la Empresa Municipal Aguas de Málaga, S.A.

160.000 €

Formalizada 34625/226

Contrato de seguros de Responsabilidad Civil Patrimonial para el Ayuntamiento de Mijas.

312.618 €

En evaluacion 227/2026

Seguro automóviles Mancomunidad

7.500 €

Formalizada 52/2025

Seguro colectivo de accidentes para los miembros de la Agrupación Local de voluntarios de Protección Civil del Ayuntamiento de Mijas.

1.260 €

Formalizada 28770/2026

Seguro Multirriesgo derivado de acuerdo marco

209.040 €

En evaluacion Serv.-2026/010

Suscripción de un seguro de responsabilidad civil/patrimonial de la Excma. Diputación Provincial de Málaga.

55.428 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Cártama