Formalizada Servicios

Servicio de cobertura de responsabilidad civil por almacenamiento de productos químicos en las ETAP de la Mancomunidad de los Canales del Taibilla en las provincias de Murcia, Alicante y Albacete. Años 2025-2026

Expediente: V-10/24-02

Contrato de servicios formalizado por Comité Ejecutivo de la Mancomunidad de los Canales del Taibilla en Murcia. Lote 1. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 66516000. Adjudicado el 5 jun 2025 a HDI Global SE Sucursal en España. Se recibió 1 oferta.

60.000
Presupuesto base
120.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
66516000
Lugar de ejecución
Murcia (Región de Murcia)
Publicación
8 may 2026, 11:44
Fecha límite
17 mar 2025, 14:00
Duración
12 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
HDI Global SE Sucursal en España
NIF
W0049757H
Fecha
5 jun 2025, 02:00
Importe
6.338
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 may 2026
Anuncio de Pliegos 8 may 2026
Fin Plazo Presentación 17 mar 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 5 jun 2025
Anuncio de Formalización 3 jul 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 may 2026, 06:10

Mismo sector y zona (66 en Murcia)

Abierta 16310/2026

Programa de Seguros del Ayuntamiento de San Javier 2026

267.500 €

Abierta 0006-26PSE

Póliza de seguro de vida del personal de SERCOMOSA adscrito a esta póliza, expediente 0006-26PSE

60.000 €

Abierta 14017/2026

Contrato privado de servicios de una póliza de seguro de daños materiales (lote 1) y una póliza de seguro de responsabilidad civil inmobiliaria (lote 2), para el parque público de viviendas propiedad de la Comunidad Autónoma de la Región de Murcia

150.000 €

Formalizada 19991/2025

Seguro de Flota de Vehículos del Ayuntamiento de San Javier

36.380 €

En evaluacion SERV-ABR_SP_SMPL/2026000313

Contrato de servicio de carácter privado de un seguro contra fenómenos meteorológicos y atmosféricos para la cobertura de los riesgos derivados de la celebración de los espectáculos programados en el

2.800 €

Prevista 72/2026.0-RRHH

Prestación del servicio de seguro colectivo de asistencia sanitaria para el personal de la Autoridad Portuaria de Cartagena

169.000 €

En evaluacion 224.26.004

Contratación de póliza de seguro para la flota de vehículos y embarcaciones de la Confederación Hidrográfica del Segura, O.A. Años 2026/2028. El presente contrato se califica como de servicios de carácter privado de acuerdo con los artículos 25.1.a) 1o de la Ley 9/2017, de 8 de noviembre, de Contratos del Sector Público (en adelante LCSP).

98.000 €

Formalizada CSer/2025/12

Seguro de responsabilidad civil

15.185 €

En evaluacion 2026/4924S

Privado del programa de seguros del Ayuntamiento de San Pedro del Pinatar (Murcia) dividido en tres lotes.

52.776 €

En evaluacion SERV-ABR_SP_SMPL/2026000302

Contrato privado de servicio para la cobertura de un seguro de cancelación por causas meteorológicas para las actividades contratadas por la Concejalía de Fiestas Locales, dentro de la programación de

25.000 €

Más licitaciones de Comité Ejecutivo de la Mancomunidad de los Canales del Taibilla