Formalizada Servicios

Servicio de centro de día de personas con discapacidad intelectual menores de 65 años y en situación de dependencia de Alhama de Murcia.

Expediente: 2/2019/sec_cservia

Contrato de servicios formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Alhama de Murcia en Murcia. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 85320000. Adjudicado el 27 jul 2021 a EULEN SERVICIOS SOCIOSANITARIOS, SA. Se recibieron 4 ofertas.

334.671
Presupuesto base
1.338.684
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
85320000
Lugar de ejecución
Murcia (Región de Murcia)
Publicación
11 mar 2026, 12:54
Fecha límite
24 may 2021, 16:00
Duración
2 años
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
EULEN SERVICIOS SOCIOSANITARIOS, SA
NIF
A79022299
Fecha
27 jul 2021, 02:00
Importe
283.934
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Alhama de Murcia
NIF: P3000800G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 mar 2026
Anuncio de Pliegos 11 mar 2026
Fin Plazo Presentación 24 may 2021
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 jul 2021
Anuncio de Formalización 29 oct 2021

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 mar 2026, 23:04

Mismo sector y zona (85 en Murcia)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Alhama de Murcia