Adjudicada Servicios

Servicio de catering para los participantes en el 8º Congreso Español de Metrología, que tendrá lugar en Lleida del 30 de septiembre al 2 de octubre de 2026

Expediente: 202600000055

Contrato de servicios adjudicado por Dirección del Centro Español de Metrología en Madrid. Procedimiento negociado con publicidad. Categoría CPV 55520000. Adjudicado el 27 ago 2026 a Cuina en Moviment SRL. Se recibió 1 oferta.

36.825
Presupuesto base
44.190
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
55520000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
16 jul 2026, 11:22
Fecha límite
22 jul 2026, 23:59

Adjudicación

Adjudicatario
Cuina en Moviment SRL
NIF
B25590761
Fecha
27 ago 2026
Importe
36.825
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Dirección del Centro Español de Metrología
NIF: S2817035E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jul 2026
Anuncio de Pliegos 16 jul 2026
Fin Plazo Presentación 22 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 ago 2026, 04:13

Mismo sector y zona (55 en Madrid)

Abierta 2206/EA15/00001576

Acuerdo Marco Hoteles 2027

Abierta 3771/2026

Autorización demanial para la instalación y explotación de dos barras de bar sobre bienes de dominio público municipal, con ocasión de los festejos patronales en honor a San Lucas y de las festividades navideñas de 2026, incluidas las celebraciones del día 5 de enero de 2027.

Abierta 26/092/3

Servicio de catering para los actos y eventos institucionales organizados por EMT Madrid.

203.812 €

Abierta 300/2026/00660

contrato de servicio de comedor y cafetería, con productos de comercio justo, en los centros municipales de mayores del distrito de chamberí. contrato de servicios que conlleva prestaciones directas a favor de la ciudadanía

130.424 €

Abierta 2026/PASA/016

Servicio integral de catering para la celebración del acto institucional del Día de la Patrona de la Policíia Municipal de Pozuelo de Alarcón

6.818 €

Abierta 2026-0338-SGG

Servicio y explotación comercial de la actividad de vending

Abierta 2026/ETSAE0904/00000551E

Servicio de cafetería y máquinas de vending para el Acuartelamiento "Alfonso X"

Abierta 300/2026/01653

Servicio de comidas, que incorpore productos de comercio justo, para las escuelas infantiles de titularidad municipal y gestión directa el Sol y la Paloma y la Residencia Internado San Ildefonso.

55.496 €

Abierta 2026-084

Servicio de cáterin para las jornadas iniciales Erasmus+ KA121 y KA122 en Educación Escolar y Educación de Personas Adultas, convocatoria 2026, organizadas por el SEPIE.

59.480 €

Abierta 97-2026

Servicios para Cafetería y Catering para eventos en Canal de Isabel II, S.A., M.P.

152.117 €

Más licitaciones de Dirección del Centro Español de Metrología