Formalizada Servicios

Servicio de Catering para los congresos y otras actividades organizadas por la FGUCM

Expediente: 2025/FGUCM07

Contrato de servicios formalizado por Dirección General de la Fundación General de la Universidad Complutense de Madrid, M.P. en Madrid. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 55300000. Adjudicado el 15 ene 2026 a RITUAL FRUIT, S.L. Se recibió 1 oferta.

116.000
Presupuesto base
127.600
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
55300000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
4 jun 2026, 09:05
Fecha límite
10 dic 2025, 12:00
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
RITUAL FRUIT, S.L
NIF
B87293387
Fecha
15 ene 2026, 01:00
Importe
116.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Dirección General de la Fundación General de la Universidad Complutense de Madrid, M.P.
NIF: G79485082

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 jun 2026
Anuncio de Pliegos 4 jun 2026
Fin Plazo Presentación 10 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 15 ene 2026
Anuncio de Formalización 13 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 jun 2026, 06:12

Mismo sector y zona (55 en Madrid)

Abierta 2026/SP03031000/00000916E

Concesión de servicios explotación tienda de efectos de la Guardia Real (2026-2027)

Abierta 2206/EA15/00001576

Acuerdo Marco Hoteles 2027

Abierta 3771/2026

Autorización demanial para la instalación y explotación de dos barras de bar sobre bienes de dominio público municipal, con ocasión de los festejos patronales en honor a San Lucas y de las festividades navideñas de 2026, incluidas las celebraciones del día 5 de enero de 2027.

Abierta 26/092/3

Servicio de catering para los actos y eventos institucionales organizados por EMT Madrid.

203.812 €

Abierta 300/2026/00660

contrato de servicio de comedor y cafetería, con productos de comercio justo, en los centros municipales de mayores del distrito de chamberí. contrato de servicios que conlleva prestaciones directas a favor de la ciudadanía

130.424 €

Abierta 2026/PASA/016

Servicio integral de catering para la celebración del acto institucional del Día de la Patrona de la Policíia Municipal de Pozuelo de Alarcón

6.818 €

Abierta 2026-0338-SGG

Servicio y explotación comercial de la actividad de vending

Abierta 2026/ETSAE0904/00000551E

Servicio de cafetería y máquinas de vending para el Acuartelamiento "Alfonso X"

Abierta 300/2026/01653

Servicio de comidas, que incorpore productos de comercio justo, para las escuelas infantiles de titularidad municipal y gestión directa el Sol y la Paloma y la Residencia Internado San Ildefonso.

55.496 €

Abierta 97-2026

Servicios para Cafetería y Catering para eventos en Canal de Isabel II, S.A., M.P.

152.117 €