Desierta Servicios

Servicio de catering para la recepción oficial de las Fiestas patronales de San Pedro y San Pablo el día 29 de junio de 2026.

Expediente: 2026000037/SERV/HAC

Contrato de servicios declarado desierto por Concejalía Delegada de Personal, Régimen Interior, Relaciones Institucionales y Calidad Total del Ayuntamiento de Burgos en Burgos. Duración del contrato: 1 día. Categoría CPV 55520000.

27.273
Presupuesto base
27.273
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
55520000
Lugar de ejecución
Burgos (Castilla y León)
Publicación
5 may 2026, 12:21
Fecha límite
20 may 2026, 01:59
Duración
1 día

Organismo contratante

Concejalía Delegada de Personal, Régimen Interior, Relaciones Institucionales y Calidad Total del Ayuntamiento de Burgos
NIF: P0906100C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 may 2026
Anuncio de Pliegos 5 may 2026
Fin Plazo Presentación 20 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 may 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 may 2026, 06:09

Mismo sector y zona (55 en Burgos)

Abierta GC/01/BU/2026

Instalación y explotación de máquinas expendedoras de bebidas frías, calientes y snacks, de uso público, en los acuartelamientos de la Comandancia de la Guardia Civil de Burgos

En evaluacion 142/2026

La presente licitacion tiene por objeto otorgar una autorizacion demanial para la ocupación, uso y aprovechamiento de terrenos de dominio publico mediante la instalacion y explotación de una barra-bar en el aparcamiento del Centro de Recepción de Visitantes con motivo de la celebración de las Fiestas Patronales de San Cosme y San Damian 2026, durante los días 25 al 28 de septiembre de 2026.

100 €

En evaluacion 32/2026

Arrendamiento Bar-cantina del pueblo.

120 €

Formalizada 2025/ETSAE0427/00000023E

Concesión de servicio de restauración externa RLM "Dos de Mayo", desde el 1 de julio de 2025 hasta el 1 de julio de 2026 (prorrogable cuatro años)

En evaluacion 215/2026

Concesión administrativa de uso privativo de un bien de dominio público para la instalación de Bar provisional durante los días de fiesta, en Pedrosa de Valdeporres

1.500 €

Adjudicada 2026-02696

Servicio de alojamiento, restauracion y transfer en burgos 2025

12.698 €

Formalizada CO-GR-26-011

Servicio de catering para visitantes del centro de información de la central nuclear de Santa María de Garoña.

74.214 €

Formalizada UBU/2026/0017

Servicio de cafetería de la Facultad de Derecho y Rectorado de la Universidad de Burgos

Formalizada 2021/00006459b-

concesión administrativa del uso privativo de un bien de dominio público en régimen de concurrencia del kiosco – bar “el barriles” de aranda de duero

285 €

Formalizada 2026000051/SERV/HAC

Organización y desarrollo de las Colonias de Verano del año 2026, para hijos del personal municipal

171.000 €