Formalizada Servicios

Servicio de catering para la realización del homenaje a los mayores con motivo de las Fiestas Patronales

Expediente: 1401/2025

Contrato de servicios formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Velilla de San Antonio en Madrid. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 55520000. Adjudicado el 17 jul 2025 a ACEREIXA SERVICIOS GASTRONOMICOS SL. Se recibió 1 oferta.

5.000
Presupuesto base
20.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
55520000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
23 abr 2026, 08:58
Fecha límite
28 may 2025, 01:59
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
ACEREIXA SERVICIOS GASTRONOMICOS SL
NIF
B10918605
Fecha
17 jul 2025, 02:00
Importe
4.499
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Velilla de San Antonio
NIF: P2816700E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 abr 2026
Anuncio de Pliegos 23 abr 2026
Fin Plazo Presentación 28 may 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 jul 2025
Anuncio de Formalización 28 jul 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 abr 2026, 06:14

Mismo sector y zona (55 en Madrid)

Abierta 2026/SP03031000/00000916E

Concesión de servicios explotación tienda de efectos de la Guardia Real (2026-2027)

Abierta 2206/EA15/00001576

Acuerdo Marco Hoteles 2027

Abierta 3771/2026

Autorización demanial para la instalación y explotación de dos barras de bar sobre bienes de dominio público municipal, con ocasión de los festejos patronales en honor a San Lucas y de las festividades navideñas de 2026, incluidas las celebraciones del día 5 de enero de 2027.

Abierta 26/092/3

Servicio de catering para los actos y eventos institucionales organizados por EMT Madrid.

203.812 €

Abierta 300/2026/00660

contrato de servicio de comedor y cafetería, con productos de comercio justo, en los centros municipales de mayores del distrito de chamberí. contrato de servicios que conlleva prestaciones directas a favor de la ciudadanía

130.424 €

Abierta 2026/PASA/016

Servicio integral de catering para la celebración del acto institucional del Día de la Patrona de la Policíia Municipal de Pozuelo de Alarcón

6.818 €

Abierta 2026-0338-SGG

Servicio y explotación comercial de la actividad de vending

Abierta 2026/ETSAE0904/00000551E

Servicio de cafetería y máquinas de vending para el Acuartelamiento "Alfonso X"

Abierta 300/2026/01653

Servicio de comidas, que incorpore productos de comercio justo, para las escuelas infantiles de titularidad municipal y gestión directa el Sol y la Paloma y la Residencia Internado San Ildefonso.

55.496 €

Abierta 97-2026

Servicios para Cafetería y Catering para eventos en Canal de Isabel II, S.A., M.P.

152.117 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Velilla de San Antonio