En evaluacion Servicios

Servicio de Catering para eventos y reuniones de la Consejería Insular de Acción Social, Inclusión, Voluntariado y Participación ciudadana del Excmo. Cabildo Insular de Tenerife

Expediente: E2026005488

Contrato de servicios en evaluación por Consejo de Gobierno Insular del Cabildo Insular de Tenerife en Tenerife. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 55523000.

60.000
Presupuesto base
192.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 jul 2026
Anuncio de Pliegos 14 jul 2026
Fin Plazo Presentación 30 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 jul 2026, 07:00

Mismo sector y zona (55 en Tenerife)

Más licitaciones de Consejo de Gobierno Insular del Cabildo Insular de Tenerife