Servicio de catering para diversos actos protocolarios de las concejalías de Fiestas, Turismo y deportes del ayuntamiento de Segorbe, ejercicios 2026 Y 2027, por procedimiento abierto simplificado
Contrato de servicios formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Segorbe en Castellón/Castelló. Duración del contrato: 16 meses. Categoría CPV 55100000. Se recibió 1 oferta.
Detalles
- Procedimiento
- Abierto simplificado
- CPV principal
- 55100000
- Lugar de ejecución
- Castellón/Castelló (Comunitat Valenciana)
- Publicación
- 16 jul 2026, 11:30
- Fecha límite
- 31 jul 2026, 23:59
- Duración
- 16 meses
Documentos
(7)-
AbrirPCAP.pdf Pliego administrativo
-
AbrirPPT.pdf Pliego técnico
-
AbrirInforme de insuficiencia de medios Documento
-
AbrirAcuerdo de iniciación del expediente Documento
-
AbrirDocumento de aprobación del expediente Documento
-
AbrirMemoria justificativa Documento
-
AbrirResolucion_declaracion_DESIERTO.pdf Documento
Estado del procedimiento
Mismo sector y zona (55 en Castellón/Castelló)
Concesión explotación caseta 13 mercado interior para destinarla a heladria, chocolateria y análogos
8.219 €
Concesion explotación caseta 16 para destinarla a comida latinoamericana
8.219 €
Concesiòn explotación caseta nº 8 de mercado interior para destinarla a platos típicos gastronomía andaluza y análogos
8.409 €
UT2 Servicio de catering (desayunos, almuerzos, comidas y cenas) ante posibles situaciones de emergencia en la provincia de Castellón.
115.885 €
Organización, gestión y explotación integral de una Feria de Food Trucks y de una barra de bar central dentro del campus de la Universitat Jaume I durante la celebración de la Semana de Bienvenida de 2026, abarcando desde el lunes 26 hasta el viernes 30 de octubre de 2026, ambos inclusive
Regular las condiciones y el otorgamiento, en régimen de concurrencia competitiva, de la concesión demanial de la piscina municipal (pública concurrencia) y la cafetería del polideportivo municipal.
La contratación, mediante procedimiento abierto con varios criterios de adjudicación, de la gestión del servicio público de explotación del Albergue Municipal de Sueras, con una capacidad de 22 plazas, que incluye una Cocina para dar servicio al Albergue sin perjuicio de estar abierto al público.
1.200 €
Explotación y mantenimiento del bar del centro cívico San Lorenzo de Castellón de la Plana
3.294 €
Autorizaciones demaniales para la instalación y explotación de barra-bar y de un vehículo furgón o remolque churrería (por lotes) en diferentes emplazamientos y días para las fiestas de Virgen de la Misericordia 2026
1.500 €
Autorizaciones administrativas relativas al uso privativo de una porción de dominio público del Ayuntamiento de Burriana, para la instalación de 6 casetas del Mesón del Vino de las Fiestas de la Misericordia 2026 y realización de actividades lúdico-festivas
3.600 €
Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Segorbe
Contrato de concesión de servicios para la gestión y explotación del camping municipal de Segorbe y la prestación accesoria de explotación del bar restaurante Segóbriga Park
Contrato de servicio de mantenimiento de aparatos elevadores del Ayto. Segorbe, mediante contrato basado en Acuerdo Marco de la central de contratación de la Diputación de Castellón
23.071 €
transporte colectivo discrecional con autobuses para las distintas actividades organizadas por el Centro Ocupacional Alto Palancia, CRISOL Almagrán y Concejalías del Ayuntamiento de Segorbe
14.855 €
Contrato mixto en 2 lotes, de suministro e instalación de elementos de señalización vertical para regulación del tráfico, así como la prestación de los servicios de ejecución, conservación y modificación de la señalización horizontal en las vías públicas y caminos del término municipal de Segorbe
27.273 €
Contrato de servicios de catering para diferentes actos protocolarios de las concejalías de Fiestas y Turismo del Ayuntamiento de Segorbe para el año 2026, por procedimiento ABIERTO de URGENCIA.
25.460 €