Adjudicada Servicios

Servicio de catering en eventos y servicio de barras en actos programados en Baluarte

Expediente: 8071_EXP 26-21-00

Contrato de servicios adjudicado por Representante legal de NICDO. en Navarra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 7 años. Categoría CPV 55320000. Adjudicado el 3 jul 2026 a RESTAURANTE MARISOL, S.L.U.. Se recibieron 2 ofertas.

7.010.612
Presupuesto base
8.412.734
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
55320000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
15 may 2026, 11:00
Fecha límite
17 jun 2026, 16:00
Duración
7 años

Adjudicación

Adjudicatario
RESTAURANTE MARISOL, S.L.U.
NIF
B31340953
Importe
6.425.930
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Representante legal de NICDO.

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 may 2026
Anuncio de Pliegos 15 may 2026
Fin Plazo Presentación 17 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 3 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 jul 2026, 06:22

Mismo sector y zona (55 en Navarra)