Formalizada Servicios

Servicio de Catering en el Centro de tratamiento de drogodependientes El Alba de Toledo

Expediente: 2026/000671

Contrato de servicios formalizado por Delegación Provincial de la Consejería de Educación, Cultura y Deportes en Toledo en Toledo. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 55320000. Adjudicado el 16 abr 2026 a CELEDONIO MORALES S.L.. Se recibió 1 oferta.

56.925
Presupuesto base
56.925
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
55320000
Lugar de ejecución
Toledo (Castilla-La Mancha)
Publicación
11 mar 2026, 07:12
Fecha límite
25 mar 2026, 15:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
CELEDONIO MORALES S.L.
NIF
B45382884
Fecha
16 abr 2026, 02:00
Importe
54.725
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 mar 2026
Anuncio de Pliegos 11 mar 2026
Fin Plazo Presentación 25 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 abr 2026
Anuncio de Formalización 20 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 abr 2026, 06:24

Mismo sector y zona (55 en Toledo)

Más licitaciones de Delegación Provincial de la Consejería de Educación, Cultura y Deportes en Toledo