Desierta Servicios

Servicio de catering diario para la Torre de Control del Aeropuerto de Menorca

Expediente: PMA 70/2020

Contrato de servicios declarado desierto por Dirección Económico-Financiera de ENAIRE en Palma de Mallorca. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 55521200.

39.696
Presupuesto base
39.696
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
55521200
Lugar de ejecución
Palma de Mallorca (Andalucía)
Publicación
10 jul 2026, 06:06
Fecha límite
18 dic 2020, 14:30
Duración
2 años

Organismo contratante

Dirección Económico-Financiera de ENAIRE
NIF: Q2822001J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 jul 2026
Anuncio de Pliegos 10 jul 2026
Fin Plazo Presentación 18 dic 2020
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 21 dic 2020
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 jul 2026, 06:18

Más licitaciones de Dirección Económico-Financiera de ENAIRE