Formalizada Servicios

Servicio de campañas de información, difusión y sensibilización sobre la gestión de bioresiduos en el municipio de Santa Margalida en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia - Financiado por la Unión Europea – NextGenerationEU

Expediente: 1646/2025

Contrato de servicios formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Santa Margalida en Illes Balears. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 80540000. Adjudicado el 17 mar 2026 a Gram Sostenibilitat SL. Se recibió 1 oferta.

24.231
Presupuesto base
24.231
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Santa Margalida
NIF: P0705500G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 3 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 mar 2026
Anuncio de Formalización 27 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 mar 2026, 21:14

Mismo sector y zona (80 en Illes Balears)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Santa Margalida