Adjudicada Servicios

Servicio de campamento urbano juvenil para el verano de 2026, dependiente de la Concejalía de Igualdad, Bienestar Social y Participación.

Expediente: 238/2026/30

Contrato de servicios adjudicado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de A Coruña en A Coruña. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 92000000. Adjudicado el 22 jun 2026 a SARARTE S.L. Se recibieron 2 ofertas.

23.442
Presupuesto base
23.442
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
92000000
Lugar de ejecución
A Coruña (Galicia)
Publicación
7 abr 2026, 12:23
Fecha límite
22 abr 2026, 01:59
Duración
1 mes

Adjudicación

Adjudicatario
SARARTE S.L
NIF
B70223599
Fecha
22 jun 2026, 02:00
Importe
18.871
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de A Coruña
NIF: P1503000J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 abr 2026
Anuncio de Pliegos 7 abr 2026
Fin Plazo Presentación 22 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 22 jun 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 jun 2026, 06:08

Mismo sector y zona (92 en A Coruña)

Abierta 211/2026/106

CONCESIÓN DE SERVICIOS (Directiva 2014/23/EU) para la explotación y gestión de los servicios y espacios deportivos comprendidos en el Complejo Deportivo de San Diego y en el Complejo Deportivo de Castrillón

Adjudicada PN 05101 26/55

Representación da Zarzuela "Dona Francisquita"

14.990 €

Formalizada 239/2024/182

Celebración del Festival +Que Jazz, con los conciertos de Tia Carroll Band, el día 2 de julio de 2026 en la Plaza de Azcárraga y de Christian Mcbride Quinten, el día 9 de julio en el Teatro Colón.

49.504 €

Formalizada PN 05103 26/52

Contratación dun concerto dos artistas Danny Romero, Henry Méndez, José de Rico e os DJ Dimirón e Michi

45.000 €

Formalizada 239/2024/143

Celebración del concierto de Mikel Erentxun, la noche de San Juan, del 23 al 24 de junio de 2026 en la explanada del Palacio de Deportes de Riazor.

45.600 €

Formalizada 239/2024/103

Celebración del concierto de Ana Mena, el día 14 de diciembre de 2024 en el Coliseum.

12.000 €

Formalizada 239/2024/83

Celebración del Festival Resis de Música Contemporánea, en diversos emplazamientos de la ciudad del 3 de mayo al 1 de junio de 2026.

49.500 €

Formalizada 239/2024/74

Celebración del concierto de Raphael, el día 30 de noviembre de 2024 en el Coliseum.

12.397 €

Formalizada 239/2024/64

Celebración del concierto de Camilo, el día 8 de junio de 2024 en el Coliseum.

Formalizada 239/2024/60

Celebración del concierto de Bryan Adams, el día 16 de noviembre de 2024 en el Coliseum.

14.876 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de A Coruña